Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Документация на оказание веб услуг физическим лицом

Документация на оказание веб услуг физическим лицом

13 Апр 2016 15:54

Какая нужна документация при работе физического лица (от лица web сайта) с юр лицами Я являюсь обладателем сайта, на котором размещаю рекламу: городские новости, работа, обзоры магазинов, реклама магазинов и реклама услуг . КАКИМ ДОКУМЕНТОМ ???я (мой web сайт) (физическое лицо) могу заключать договор о партнерстве с юр лицами и ип . и получать от них оплату за рекламу на электронные кошельки или личный банковский счет . А ТАК ЖЕ КАКИМ ДОКУМЕНТОМ ???я могу принимать людей на работу, не официально, но чтоб этот договор имел силу при разрешении вопросов, юридического характера ..

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (713) Город: Самара

На вопрос Документация на оказание веб услуг физическим лицом отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей

Если вы владеете вебсайтом, то вам известно, что отношения между пользователями и администрацией регулируются условиями пользовательского соглашения. А пользовательское соглашение на нашем сайте регламентирует, что юристы не оказывают бесплатных консультаций по вопросам ведения и организации бизнеса. По одной простой причине: потому что сфера эта так огромна и многогранна, что вместить ответ на любой из подобных вопросов в рамки времени, отведенного для ответа одному пользователю просто невозможно. Равно как и невозможно заочно угадать — в рамках какой организации сферы услуг вы регистрировали свою деятельность: ИП, ООО, или некомерческая организация, или вы вообще еще не регистрировали предпринимательство. А вы данный момент не уточнили.
Договора, о которых вы говорите, называются гражданско правовыми. Но их вид, условия, предмет — индивидуальны для каждой цели. И никакой единой формы не существует априори. Ваши договора будут называться гражданско-правовыми на оказание услуг. Причем как с заказчиками, так и с исполнителями, то есть с работниками. Но условиях этих договоров будут для каждого случая различаться и существенно.
Именно поэтому бизнес начинается даже не с бухгалтера, а с личного юриста.

12/01/2017 18:01
Ответ юриста был полезен? +0 -0