Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Какие документы предъявлять при торговле детской одеждой и как их получить

Какие документы предъявлять при торговле детской одеждой и как их получить

17 Дек 2014 16:14

Здравствуйте, хочу открыть магазин детской одежды Carters, есть поставщик, но документов естественно никаких нет, можно ли получить сертификат и растаможить товар у Вас? Планирую открыть магазин на рынке в торговом центре. Если будет проверка ОБЭП, надо-ли им предъявлять еще какие-либо документы на товар, кроме сертификата, например, накладные по закупку, договор с правообладателем бренда? Я понимаю, что по сути это контрафакт, но куча же таких товаров. А фирма Carters точно знаю, что не продаёт франшизу в Россию, а ведь есть магазины, вопрос как? Заранее спасибо, надеюсь на помощь и сотрудничество.

Автор: Каримова Алия Назифовна Ответов (1) Просмотров (832) Город: Екатеринбург

На вопрос Какие документы предъявлять при торговле детской одеждой и как их получить консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Юристы не оказывают развернутые бесплатные консультации по вопросам, связанным с недвижимостью, оформлением наследства, а также консультации в сфере организации бизнеса. Если Вам нужна подробная правовая оценка ситуации, или пошаговое руководство к действию — оплатите вопрос.

Франчайзер, как правило, ставит достаточно жесткие требования к будущему магазину. Для того, чтобы хотя бы начать вести переговоры о возможности приобретения франшизы, необходимо уже иметь хорошо расписанный, четкий, полный бизнес-план с указанием суммы будущих инвестиций. Как показывает практика, минимально необходимый начальный капитал (включая первоначальный платеж), приемлемый для начала переговоров, должен составлять 200-250 тыс. евро

05/01/2015 16:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0