Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Как правильно написать письмо в организацию заказчика с просьбой продлить сроки претензионной работы

Как правильно написать письмо в организацию заказчика с просьбой продлить сроки претензионной работы

25 Июн 2014 00:30

Добрый день. Интересует следующий вопрос: Мы, юридическое лицо, выполняли ремонт помещений на объекте заказчика в прошлом году. Заказчик предъявил претензии к работе, соответственно началась претензионная работа. Все требования мы выполняли в срок и без нареканий. Последним шагом было перечисление денежных средств 16.06 на счет заказчика. Как выяснилось, банковские реквизиты, которые предоставил нам заказчик оказались не корректны. Соответственно, деньги зависли на невыясненных платежах. Но, вся проблема в том, что срок претензионной работы заканчивается 30 июня 2014 г. Подскажите, как правильно написать письмо в организацию заказчика с просьбой продлить сроки претензионной работы, в связи с тем, что были предоставлены неверные банковские реквизиты?Соответственно, чтобы у них не было к нам претензий.

Автор: Мария Ответов (1) Просмотров (905) Город: Москва

На вопрос Как правильно написать письмо в организацию заказчика с просьбой продлить сроки претензионной работы дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Мария. Вы можете написать уведомление о том, что вам в установленный срок выполнено требование по оплате. Но в связи с тем что заказчик предоставить не верные реквизиты платежи не прошли. Вы не несете ответственности за ущерб возникший в следствии действий заказчика. С уважением, ваш юрист.

10/03/2016 20:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0