Главная > Права родителей и детей > Законное представительство несовершеннолетних > Правомерны ли действия инспектора по делам несовершеннолетних

Правомерны ли действия инспектора по делам несовершеннолетних

30 Мар 2017 19:53

Во вторник дети подрались после школы. Мой сын пришел с гемотомами на голове. после чего мы обратились в приемный покой. затем нас пригласили к инспекторы по делам несовершеннолетних. Дети были допрошены в присутствии родителей. были оформлены официальные документы за подписями детей и родителей. по результатам беседы было выяснено, что драку спровоцировали другие дети. Сегодня в присутствии классного руководителя были допрошены девочки, которые подстрикали к драке. в результате инспектор переписала все протоколы опросов. ( с детьми вчера классным руководителем была проведена беседа) Правомерны ли действия инспектора по делам несовершеннолетник. Заранее спасибо.

Автор: Юлия Ответов (1) Просмотров (725) Город: Коммунар

На вопрос Правомерны ли действия инспектора по делам несовершеннолетних отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Юлия

Вообще непонятна суть вопроса, и почему вас волнуют переписанные протоколы. Я прошу вас уточнить — каким образом вся эта ситуация касается лично вас, и вашего ребенка, в противном случае невозможно заочно оценить действия инспектора, не видя самих протоколов, и без беседы лично с данным инспектором.
Из вашего описания совершенно никаких выводов сделать невозможно, уже хотя бы потому, что переписывание протоколов не имеет ни малейшего смысла. Их копии сразу при оформлении выдаются участникам инцидента, и уничтожить эти документы просто так, без последствий, не получится. Написать протоколы в дополнение к первичным — можно и законно.
Поэтому я прошу вас уточнить ситуацию.

10/04/2017 13:14
Ответ юриста был полезен? +0 -0