Главная > Права родителей и детей > Образование > Заказал через знакомую на работе курсовую работу говорили что делает хорошо, отдал деньги

Заказал через знакомую на работе курсовую работу говорили что делает хорошо, отдал деньги

26 Фев 2014 21:48

Заказал через знакомую на работе курсовую работу говорили что делает хорошо, отдал деньги все сразу той кто делала работу не приняли деньги не отдают. Варианты решения проблемы.

Автор: Олег Ответов (1) Просмотров (944) Город: Москва

На вопрос Заказал через знакомую на работе курсовую работу говорили что делает хорошо, отдал деньги отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Юридического решения Вашей проблемы просто нет. Пишите работу сами, как того требует преподаватель. Привлечь исполнительницу к ответственности за оказание Вам услуг информационного характера невозможно. Исполнителю и дела нет до того, была ли принята Ваша работа или нет. Вы сделали заказ, указали характеристики. Работа выполнена, деньги уплачены. Договор на оказание услуг, насколько я могу понять, Вы не подписывали.

Вы заплатили за сбор и обработку информации. Услуга Вам была оказана. Исполнитель никакой ответственности за Вашу успеваемость не несет, и он не отвечает за то, как именно Вы использовали предоставленную Вам информацию.

27/02/2014 16:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0