Главная > Права родителей и детей > Ювенальная юстиция > Я хочу подать в суд документы об определении порядка общения с ребенком

Я хочу подать в суд документы об определении порядка общения с ребенком

9 Янв 2016 21:00

добрый день. Уважаемые адвокаты. Я хочу подать в суд документы об определении порядка общения с ребенком, чтоб мне давали на выходные ребёнка.Так как с мамой ребёнка, мы договорится не можем. Какие документы надо собирать для суда?

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (640) Город: Орехово-Зуево

На вопрос Я хочу подать в суд документы об определении порядка общения с ребенком консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Действительно, для того что бы определить порядок общения с ребенком необходимо обратиться в суд, при условии что добровольно договориться у вас не получается. Помимо основного пакета документов вам придется в случае необходимости подготовить для суда график общения, который вы желали бы утвердить, а суд примет решение уже с учетом интересов несовершеннолетнего, а также мнения каждой из сторон. Также не забывайте о том, что каждый из родителей если он не лишен родительских прав и неограничен в них имеет равное право на общение и участие в воспитании. Для подготовки иска, а также определения точного перечня документов обратитесь к юристу индивидуально. Желаю удачи!

10/01/2016 12:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0