Главная > Приватизация > Имею ли я какие либо права на это жильё?

Имею ли я какие либо права на это жильё?

30 Авг 2013 09:47

Здравствуйте. Родилась я и выросла с бабушкой, прописана с рождения я в её квартире. 12.09 2011г, родилась моя дочь, мы прописали её туда же. В августе этого года приехала моя мать и выгнала меня с ребёнком. А потом подала с бабушкой заявление о выписке меня от туда. Так же было переделано завещание на имя матери, а прежнее было на меня и мать. Имею ли я какие либо права на это жильё и право на приватизацию? Бабушка говорила что в приватизацию были вписаны мать моя, она и сын (брат матери), а я нет. Законно ли это было? И как вообще узнать вписанна ли я туда на самом деле,и если нет, то распространяется на меня какая либо доля, так как прописка ещё там действительна. И если есть какое либо право моё на долю, куда обращаться за помощью?

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (893) Город: Москва

На вопрос Имею ли я какие либо права на это жильё? дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если приватизация квартиры осуществлялась до момента Вашего совершеннолетия, и Вы тогда были прописаны в квартире, то оспорить приватизацию и признать за собой право на долю в квартире возможно. В противном случае Вы должны были подписывать отказ от приватизации.
Обратитесь за помощью к юристу и предоставьте все имеющиеся у Вас документы. Связаться с нами можно по номеру телефона, указанному вверху на сайте. Звонок бесплатный.

24/09/2013 15:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0