Главная > Приватизация > Как приватизировать квартиру и какой перечень документов надо собрать для этого

Как приватизировать квартиру и какой перечень документов надо собрать для этого

10 Июн 2015 15:04

Добрый день. Как приватизировать квартиру. Квартиру получала моя покойная бабушка со стороны отца. В ордере на квартиру бабушка(покойная) и мой отец. Отец выписан из квартиры в 2001 году. Его место нахождение мне не известно. Я прописана в квартире с самого рождения, так же прописана моя мама и мой братик(от второго маминого брака). В квартире так же сделана незаконная перепланировка, говорят приватизацию продлевать не будут. Во всех инстанциях один ответ ищите отца(моего). Как приватизировать квартиру и какой перечень документов надо собрать для этого?

Автор: Александра Ответов (1) Просмотров (553) Город: Ростов на Дону

На вопрос Как приватизировать квартиру и какой перечень документов надо собрать для этого отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Александра. Приватизировать квартиру имеют право лица занимающие ее по договору социального найма. Если вы все вписаны в данный договор, то можете приватизировать квартиру. Ваш отец выписывшись из квартиры утратил право пользования данной квартирой. Поэтому вы можете обратиться в суд и признать его во-первых безвестно отсутствующим, во-вторых утратившим право пользования

15/06/2016 14:19
Ответ юриста был полезен? +0 -0