Главная > Услуги юриста по семейному праву > Бывший муж подал иск о нечинении препятствий в общении с ребенком.

Бывший муж подал иск о нечинении препятствий в общении с ребенком.

7 Июн 2016 22:38

Бывший муж подал иск о нечинении препятствий в общении с ребенком. Девочка 5, 5 лет, посещает детский сад, кружок танцев. Суд удовлетворил его иск полностью он хочет забирать ребенка во вторник и среду каждую неделю с 18-00 до 20-00, 2 раза в месяц с пятницы 17-00 до воскресенья 20-00 и увозить ее на дачу. При этом у нее кружок в субботу который ей придется пропускать потому что он не считает что это нужно для ребенка, он считает что на даче лучше чем занятия спортом. На суде все изложила как есть, что после сада ребенок должен отдыхать и забирать ее на 2 часа это не целесообразно, что занятия она пропускать не должна т. к. ей это очень нравиться и она переживает если пропустит. Я делаю все для физического и психического развития ребенка, мое мнение вообще судом не учлось. Я предложила в возражении такой график 2 раза в месяц по воскресеньям с 12-00 до 17-00 исходя из загруженности ребенка. Опека тоже полностью на его стороне почему то. Не ясно почему суд не думает о интресах ребенка и опека тоже, почему идут на поводу у отца который не понимает что ребенку нужно развиваться. как теперь подавать апеляцию? как будет происходить дальнейший процесс и мои действия? можно ли пожаловаться на опеку?

Автор: Вероника Ответов (2) Просмотров (845) Город: Видное

На вопрос Бывший муж подал иск о нечинении препятствий в общении с ребенком. консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы вправе оспорить вынесенное судом решение, если считаете,что оно нарушает ваши права и интересы как родителя. Для того, что бы дать прогноз по дальнейшему обжалованию необходимо видеть решение с которым вы не согласны. Желаю вам удачи!

09/06/2016 13:33
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Вероника, суд апелляционной инстанции будет проверять законность вынесенного решения. В жалобе вам нужно изложить обстоятельства, которые, по вашему мнению, судом не были учтены. Новых доказательств предоставить будет невозможно.
Апелляционную жалобу вам следует подавать через суд, который вынес спорное решение.

09/05/2019 16:24
Ответ юриста был полезен? +0 -0