Главная > Услуги юриста по семейному праву > Как взять ребенка к себе в другой город на время отпуска

Как взять ребенка к себе в другой город на время отпуска

17 Май 2016 00:15

Здравствуйте! Мы с женой в разводе и у нас один ребенок 5 лет,живем мы в разных городах вот уже 2 года,она живет в Оренбурге я живу в городе Богданович Свердловской области. Она не разрешает мне брать ребенка на время отпуска на 3 недели ко мне в город где я живу,всячески настраивает ребенка против меня,говорит ему что я плохой и что его бросил,я регулярно отправляю ему игрушки,только на адрес своих родителей,потому что не доверяю ей,скажет ещё, что дядя какой нибудь подарил. Я живу в двухкомнатной квартире,у меня дача за городом,живность там,огород. Я прошу её дай мне ребенка погостить у меня на время отпуска,она говорит,что низачто и никогда его мне сюда не даст. Прописан сын у моих родителей,потому что мать моей жены бывшей,отказалась прописывать ребенка в своей квартире.у меня постоянная работа и постоянный заработок. Бывшая жена моя не подает на алименты,говорит захочу подам,захочу не буду подавать. Она ещё беременная вторым,скоро рожать ужебудет,непонятно от кого забеременела,мои родители дали денег им,чтобы обустроили квартиру,живут они
в однокомнатной квартире,мама ее,жена и сын,еще сейчас девочка появится,когда я уезжал,жил с ними еще сожитель моей бывшей тещи,бывший заключенный,сейчас не знаю,что да как.Вот. как мне быть,чтобы брать сына к себе в дом хотя бы на время отпуска?

Автор: Шарыгин Конст.Валер. Ответов (1) Просмотров (552) Город: Богданович

На вопрос Как взять ребенка к себе в другой город на время отпуска отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Если супруга добровольно не отдает вам ребенка для свиданий не смотря на то что у вас с ней на ребенка равные права и обязанности, то вам необходимо обратиться в суд и тогда встречи будут принудительными уже по решению суда. Желаю вам удачи!

17/05/2016 16:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0