Главная > Услуги юриста по семейному праву > Подскажите за попытку грабежа прокурор попросила 2 года лишения

Подскажите за попытку грабежа прокурор попросила 2 года лишения

4 Фев 2017 12:05

У меня судимостей небыло все характеристики положительные есть маленький ребенок . работаю официально. сумма ущерба была 2604 рубля . все было в ленте меня остановил охранник я ево оттолкнул и далее они меня на улице задержали . я сразу тогда во всем признался. охранник притензий ко мне неимеет . прокурор на прениях сказала что я вину признал неполностью т. к гогда охранник ко мне подошол я сказал что непонял что это охранник ленты . у меня вопрос за такое меня могут реально посадить! ? ? ? . изначяльно все оформили как грабеж но на прениях сама прокурол предложила на попытку грабежа т. к охранник нетерял меня из виду. мой адвокат на прениях предложил изменить на попытку кражи.

Автор: Максим Ответов (1) Просмотров (566) Город: Омск

На вопрос Подскажите за попытку грабежа прокурор попросила 2 года лишения консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Максим

Если у вас есть адвокат, не понимаю, зачем вам понадобилась дополнительная консультация. Заочно, без изучения материалов дела, вам ничего посоветовать невозможно. Вы излагаете одну версию происходящего, а в материалах дела может быть совсем другая информация.
Но факт преступления доказан, и вами признан. Следовательно — да, вам могут назначить наказание в виде лишения свободы и наличие у вас маленького ребенка никак не умаляет вашей вины.
если вы сомневаетесь в грамотности своего адвоката, вы имеете право его сменить, но на изучение материалов дела ему тоже потребуется время.

12/07/2017 14:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0