Главная > Трудовое право > Возможно ли без моего ведома принять меня на работу без подписи в договоре ?

Возможно ли без моего ведома принять меня на работу без подписи в договоре ?

8 Апр 2014 11:44

Добрый день! Моя ситуация заключается в следующем: я подала документы на прием на работу отдала ксерокопии паспорта снилс инн, диплом, и реквизиты банка и банковский счет карты. В дальнейшем на работу и обучение не вышла в связи с трудоустройством в другую фирму. Потом обнаружила что на мое имя открыта банковская карта, с денежными средствами в сумме 3 т.р. ,позвонила в фирму \»инфо контент\» и уточнила почему они мне перечислили данную сумму и открыли карту на мое имя, ведь трудовой договор я не подписывала и соглашение на выпуск карты не давала. денежные средства я сняла, и получила карту, сегодня повторилась та же история пришло 5 т.р. подскажите что мне делать? писать заявление об уходе? (но я там не работала ни дня, а деньги поступают уже месяц), и возвращать ли мне им 3 т.р. которые пришли мне на карту? возможно ли без моего ведома принять меня на работу без подписи в договоре ?

Автор: ДАРЬЯ Ответов (1) Просмотров (966) Город: Видное

На вопрос Возможно ли без моего ведома принять меня на работу без подписи в договоре ? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

А Вам не приходило в голову, что с таким набором предоставленных документов Вы могли просто попасть на мошенников? Почему бы не обратиться в эту компанию лично, или хотя бы по телефону, и не выяснить, откуда и зачем поступают денежные средства? Вы не предполагали, что эти деньги могут навязанным кредитом, который потом придется отдавать?
Без трудового договора Вы не считаетесь принятой на работу, и тем более никто Вам не стал бы выплачивать таким образом «зарплату».

08/04/2014 21:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0