Главная > Трудовое право > В данный период отпуска она не работала вообще , будет ли он засчитан в стаж и как это отобразить в трудовой ?

В данный период отпуска она не работала вообще , будет ли он засчитан в стаж и как это отобразить в трудовой ?

8 Май 2013 14:17

здравствуйте, подскажите пожалуйста, если сотрудник пришел устраиваться на работу , вышла из декрета по уходу до 3 лет, но трудовая книжка утеряна по словам , но есть справки с предыдущих мест работы , просит подсчитать стаж и завести труд.книжку в связи с утерей.Могу ли я сделать запись о непрерывном стаже по местам работы по справкам и что делать по отпуску до 3 лет, В данный период отпуска она не работала вообще , будет ли он засчитан в стаж и как это отобразить в трудовой ?

Автор: юлия Ответов (1) Просмотров (871) Город: Москва

На вопрос В данный период отпуска она не работала вообще , будет ли он засчитан в стаж и как это отобразить в трудовой ? отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Посмотрите запись о последнем увольнении, если она сделана после окончания декретного отпуска, значит отпуск входит в стаж, если до момента его начала, значит стаж прерывается. Если сотрудница принесла подтверждающие документы — оформите ей трудовую книжку.

26/12/2013 13:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0