Главная > Трудовое право > Как установить факт трудовых отношений моего отца с бывшим работодателем

Как установить факт трудовых отношений моего отца с бывшим работодателем

26 Май 2016 21:54

Добрый вечер!Хочу помочь установить факт трудовых отношений моего отца и его бывшего директора так как в трудовой нет записи з/п и расчёт не выплачены. Сегодня был предворительное заседание уже второе. Так как на первое наш ответчик не явился причина нам не ясна. Сегодня перед заседанием он нашёл адвоката мин. за 10. Соответственно суд опять перенесли так как она не знакома с материалами дела. Из доказательств у нас только свидетели которые работали с отцом в один период времени. Объясните что бы защитить своего отца нужна ли доверенность в суде? И как в обще себя вести? На что мы имеем право в суде? Возможно ли что суд удовлетворит иск если у нас только свидетели???

Автор: Николай Ответов (1) Просмотров (660) Город: Краснодар

На вопрос Как установить факт трудовых отношений моего отца с бывшим работодателем консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Николай!
Для участия в деле в качестве представителя, если вы хотите участвовать без отца, то необходима нотариальная доверенность. Если вы пойдете вместе с отцом в суд, то вам могут допустить в качестве представителя по устному заявлению истца, занесенному в протокол судебного заседания.
В части того, на что вы имеете право в суде и вероятность вынесения решения в вашу пользу я спрогнозировать не могу, так как незнакома с материалами гражданского дела. Рекомендую вам обратиться к адвокату. В случае выигрыша дела, все понесенные расходы на адвоката будут взысканы с ответчика. Удачи

05/06/2016 19:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0