Главная > Трудовое право > Имеет ли она право заставлять меня лезть в документы банка после моего увольнения

Имеет ли она право заставлять меня лезть в документы банка после моего увольнения

20 Июн 2013 01:00

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я студентка, два месяца назад решила пойти подзаработать денег. Пошла в банк, там меня приняли на должность кассира-операциониста. 22 февраля я написала заявление по собств. желанию на увольнение, т.к. не успеваю сдавать сессию. Так вот сегодня мне звонила управляющая моего отделения с криками, что мне срочно нужно брать обходной лист и идти подписывать. Плюс к этому она заявила, что заблокировала мою зарплатную карту, без моего ведома и согласия, которой лежат мои деньги между прочим и заставляет завтра ехать и разбирать кассовые отчеты-документы, в которых якобы ошибки. Такк вот вопрос, имеет ли она право заставлять меня лезть в документы банка после моего увольнения?

Автор: Алена Ответов (1) Просмотров (489) Город: Москва

На вопрос Имеет ли она право заставлять меня лезть в документы банка после моего увольнения консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Накладывать арест на денежные средства на счету должника возможно только на основании решения суда, заблокировать карту банк имеет право только на основании вашего заявления. После увольнения вы не являетесь сотрудником банка и не обязаны выполнять указания бывшего работодателя. Желаю вам удачи!

28/03/2016 14:13
Ответ юриста был полезен? +0 -0