Главная > Трудовое право > Интересует вопрос, действительно с 1 января 2014 года вступил в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3х лет с оплатой?

Интересует вопрос, действительно с 1 января 2014 года вступил в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3х лет с оплатой?

8 Апр 2014 10:55

Интересует вопрос, действительно с 1 января 2014 года вступил в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3х лет с оплатой?

Автор: Екатерина Ответов (1) Просмотров (1021) Город: Санкт-Петербург, Колпино

На вопрос Интересует вопрос, действительно с 1 января 2014 года вступил в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3х лет с оплатой? консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

На сегодняшний день детские пособия до 3 лет уже получили:

Начиная с 2012 года семьи в республиках Алтай, Бурятия и Тыва, Камчатском и Красноярском краях, Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Курганской, Московской, Омской, Сахалинской, Томской, Ульяновской и Ярославской областях, Еврейской автономной области, Ненецком, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Начиная с 2013 года семьи в республик Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесской, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия), Удмуртия, Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Приморского и Ставропольского краев, Воронежской, Ивановской, Кемеровской, Костромской, Курской, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской и Тверской областей

Остальные регионы пока оплачиваются, как и раньше — до полутора лет

18/04/2014 17:02
Ответ юриста был полезен? +0 -0