Главная > Трудовое право > Мной была написана жалоба на врача за нанесение мне оскорблений

Мной была написана жалоба на врача за нанесение мне оскорблений

26 Ноя 2016 13:45

И криков в мою сторону. врач в ответ написал жалобу на клевету и медсестра и мама с ребенком находящиеся в тот день в кабинете подтвердили что врач не повышал голоса. как мне быть и как доказать что врач обманывает.

Автор: Настя Ответов (1) Просмотров (668) Город: Белгород

На вопрос Мной была написана жалоба на врача за нанесение мне оскорблений отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Настя

Никак, если у вас не осталось звуко- или видеозаписи инцидента. Потому что даже свидетельские показания в такой ситуации носят характер косвенных доказательств и в вашем случае свидетельские показания медсестры и другой пациентки сыграли роль только потому, что с вашей стороны никаких свидетелей не было.
Поэтому вопрос ваш априори риторический. Доказательства невозможно создать из воздуха, и тем более это не под силу правоведу. В силах специалиста только грамотно структурировать и применить те доказательства, которые есть у клиента на руках, либо те, которые он в состоянии самостоятельно раздобыть.
После того, как вы уже обратились с жалобой, заново спровоцировать на скандал врача просто не получится, и даже если получится — вашей правоты данный факт все равно доказывать не будет.

27/11/2016 01:07
Ответ юриста был полезен? +0 -0