Главная > Трудовое право > Я учитель математики, как мне отстоять свои права

Я учитель математики, как мне отстоять свои права

10 Сен 2017 09:15

в 9 кл в течение всего учебного года многие ученики этого класса не занимались на уроках, плохо себя вели, пользовались телефоном, на замечания не реагировали. родители и администрация были осведомлены о происходящем, но в должной мере не ничего не сделали. и только меня обвиняли в том, что я не нахожу с ними общего языка. были случаи, когда некоторые ученики нецензурно выражались в мой адрес. теперь меня родители обвиняют в том, что я не подготовила учеников к экзамену, и поэтому многие его не сдали. ставят вопрос о замене учителя. а один из учеников интересовался у учителя истории, какую он понесет ответственность за моё убийство. и горько то, что этот учитель мне об этом не сказал, а рассказала ученица этого класса. пожалуйста, скажите, как мне отстоять свои права. с уважением к вам, любовь.

Автор: Любовь Ответов (1) Просмотров (543) Город: Воронеж

На вопрос Я учитель математики, как мне отстоять свои права дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Любовь.
В описанной Вами ситуации законодательство Вам поможет не сильно. Более актуально здесь развитие Ваших психологических навыков. С точки зрения права могу отметить следующее.
Для фиксации низкой успеваемости и плохого поведения учеников, Вам стоило отражать факты негативного поведения в дневниках учеников и в журналах. Факты оскорблений фиксировать с помощью видео и передавать эти материалы в подразделения по делам несовершеннолетних в органы полиции.

24/09/2017 09:23
Ответ юриста был полезен? +0 -0