Главная > Уголовное право > Зайдя на сайт федеральной службы судебных приставов обнаружил что в отношении

Зайдя на сайт федеральной службы судебных приставов обнаружил что в отношении

23 Май 2016 16:43

Меня ведется исполнительное производство. ни в суд, ни на какие либо разбирательства меня никто не приглашал и не извещал. суть дела: на этаже дома моего проживания (на площадке 4 квартиры, я владелец одной из этих квартир), на общей площадке соседом была возведена перегородка для создания хранилища вещей – я к этому не имею никакого отношения (не строил, не помогал и ничего там не храню). представители жэка приходили и просили удалить эту перегородку. мне она не мешает и поэтому я ни каких заявлений в отношении этой перегородки не писал и не подписывал, но исполнительное дело по сносу перегородки почему-то возбуждено против меня. вопрос: какие действия я должен предпринять для закрытия исполнительного производства в отношении меня и могу ли я требовать какие-то моральные компенсации? (заявление в красногорский суд? суд высшей инстанции? судебным исполнителям? или еще куда-то? ). реквизиты исполнительного документа исполнительный лист от 23. 04. 2015 № фс 002592146 красногорский городской суд исполнительное производство 25398/15/50017-ип от 06. 05. 2015 отдел судебных приставов красногорский росп 143400, московская область, г. красногорск, ул. школьная, д. 6

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (231) Город: Красногорск

На вопрос Зайдя на сайт федеральной службы судебных приставов обнаружил что в отношении дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здраствуйте Александр.
Поскольку дело рассматривалось в ваше отсутствие, то вы имеете право написать заявление в суд вынесший решение на отмену заочного решения в течении 7 дней со дня получения данного решения. (237 ст. ГПК РФ).
Поэтому Вам необходимо добраться в суд за выдачей с указанием выдачи копии решения суда

19/01/2019 16:29
Ответ юриста был полезен? +0 -0