Главная > Уголовное право > Как можно узнать в каком отряде числится осужденный и когда к нему можно поехать на длительное свидание

Как можно узнать в каком отряде числится осужденный и когда к нему можно поехать на длительное свидание

20 Фев 2015 14:45

Здравствуйте подскажите, пожалуйста, мой муж был осужден и две недели назад отправили в ИК 4 в Рубцовск, мне ни одного извещения ни приходило. Как можно узнать в каком он отряде и когда мне можно будет ехать на длительное свидание. Заранее спасибо.

Автор: Анжела Ответов (2) Просмотров (1503) Город: Чехов

На вопрос Как можно узнать в каком отряде числится осужденный и когда к нему можно поехать на длительное свидание консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Анжела! Здравствуйте!
Рекомендую вам предварительно обратиться к руководству исправительной колонии в письменном виде. Таким образом вы можете уточнить отряд и узнать когда вам можно будет ехать на длительное свидание и иную интересующую вас информацию. Обращение направляете по почте заказным письмом с уведомлением о получении. Срок ответа на обращение по общему правилу составляет до тридцати дней.

20/02/2015 14:51

Здравствуйте, Анжела. Зачем Вам надо знать отряд в данном случае, если Вам точно известно куда муж направлен? В этом смысла нет никакого. Найдите в интернете сайт этого учреждения (например,сайт УФСИН Алтайского края) посмотрите там время свиданий, просто созвонитесь с администрацией и езжайте себе. Но, думаю, что делать это надо начинать где-то через месяц — далеко этапировать.

23/02/2015 14:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0