Главная > Уголовное право > Как подать на обжалование приговора

Как подать на обжалование приговора

4 Апр 2015 16:45

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: моего сына посадили сейчас он находиться в СИЗО дали ему два года общего режима посадили его за то, что он жил с девушкой несовершенолетней, у неё мама была не против сын жил у них дома, родился у них ребёнок, сейчас прокурор собираеться подать на апелляцию повторно, могу ли я подать тоже на обжалование, как мне это сделать и сколько будет стоить ваши услуги спасибо

Автор: лейла Ответов (2) Просмотров (862) Город: Самара

На вопрос Как подать на обжалование приговора консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Статья 389.1. Право апелляционного обжалования

1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

2. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.
Ваш сын и его адвокат могут подать апелляционную жалобу на приговор. Размер гонорара адвоката зависит от многих обстоятельств: сложность дела, опыт адвоката, необходимость командировочных и других расходов, ознакомление с материалами дела, составление и подача апелляционной жалобы, участие в судебных заседаниях.

05/04/2015 01:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте,Лейла. Можете только при помощи адвоката, который всё и сделает. Пишите в личные сообщения.

06/04/2015 16:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0