Главная > Уголовное право > Как я могу забрать заявление из прокуратуры если конфликт решен претензий не имею

Как я могу забрать заявление из прокуратуры если конфликт решен претензий не имею

11 Фев 2016 01:29

Продавец с авито прислал не тот товар. Я написал заявление в прокуратуру. На данный момент конфликт исчерпан и претензий нет. Сегодня пришел ответ из прокуратуры. Ваше сообщение о преступлении от «08» февраля 2016г.__на действия Павлова Д.Б. ____________________( о чём)__________________________________________________________________в соответствии со ст. 144 УПК РФ передано по подследственности Начальнику УМВД России . Я хочу забрать своё заявление. Мои действия??

Автор: Андрей Ответов (2) Просмотров (1516) Город: Екатеринбург

На вопрос Как я могу забрать заявление из прокуратуры если конфликт решен претензий не имею консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Андрей. Вам необходимо направить заявление начальнику УМВД о прекращении производства по делу в связи с примирением сторон и удовлетворения требований потерпевшего.

16/04/2016 15:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Андрей, на основании статьи 24 УПК РФ вы можете заявить ходатайство о примирении сторон. Отмечу, что статьями 75 и 76 УК РФ предусмотрена возможность освобождения от уголовной ответственности, если вред фактически заглажен, подозреваемый признал свою вину и раскаялся в содеянном.

05/01/2019 11:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0