Главная > Уголовное право > Компания каждый день нарушают законы

Компания каждый день нарушают законы

29 Апр 2013 19:18

Компания в которой работаю  каждый день нарушают законы .

1.Все руководство иностранцы, реально назначенцы русские, деньги вывозят каждую неделю через друзей товарищей по 10000 долларов США и 10000 евро за границу.

2.Офис организовали в Дип корпусе на Симферопольском бульваре , офис оформлен либо как квартира либо на некоммерческую организацию.

3. Весь софт пиратский более 20 машино мест в основном виндовс XL и Автокад.

4.Как грабят на НДС нашу страну надо еще поучиться.

5.Работают в основном за наличность

6.Машины рабочие оформляют на персонал а не на компанию ….вообще на компанию ничего не оформляют, если что быстро соскакивают а фирма которая стоит 500$ объявляют банкротом, и хотят обанкротить все долги.

7. зарплата в конвертах .

8 и .т.д. устану писать Кому в нашей стране это нужно? Кто будет это останавливать?

Автор: Анатолий Ответов (1) Просмотров (1231) Город: Москва

На вопрос Компания каждый день нарушают законы консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы приводите эти подробные данные не по адресу. Если у вас есть реальные доказательства или хотя бы сведения, которые прямо указывают на то, что руководители указанной вами компании нарушают законы, совершают хищение в тысячах долларов и вы осведомлены, где находится офис-квартира, почему вы медлите с заявлением в правоохранительные органы? Вы вправе обратиться не только в отдел по борьбе с экономическими преступлениями полиции, но и в следственный комитет, а также в ФСБ (в последнем меньше вероятность возможного афиширования). Если ваши сведения действительно будут подтверждены первоначальной проверкой, то виновные будут наказаны, а дело признают резонансным. Вы же выполните свой гражданский долг.

10/05/2013 21:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0