Главная > Уголовное право > Мне 16 лет моей девушке 14 мама моей девушки

Мне 16 лет моей девушке 14 мама моей девушки

4 Окт 2016 17:52

Запрещает нам общаться и хочет написать на меня заявление в полицию, что мне будет если она напишет на меня заявление на то что я с ней общаюсь?

Автор: Валентин Ответов (1) Просмотров (1185) Город: Соликамск

На вопрос Мне 16 лет моей девушке 14 мама моей девушки отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Валентин

Если бы вы еще уточнили — о чем именно собралась заявлять в полицию мама вашей девушки, можно было бы дать вполне развернутый ответ на ваш вопрос.
Но даже не уточняя вышесказанного, даже если мать девушки напишет 10 заявлений в полицию, вам лично ничего за это не будет, если вы не совершали такое преступление, как изнасилование, в отношении вашей подруги.
Но изнасилование (корень — насилие) подразумевает определенные признаки преступления, а на теле потерпевшей должны оставаться следы этого самого насилия. Мало того — сама потерпевшая должна хотя бы описать виновника. В вашем случае за дружбу с девочкой вам совершенно никакая ответственность не грозит. И даже если отношения у вас более близкие, вы еще сам — несовершеннолетний, и обвинить вас в совершении тяжких преступлений сексуального характера, если они не связаны с причинением телесных повреждений, почти невозможно, особенно — без заявлений вашей подруги.

20/02/2017 14:30
Ответ юриста был полезен? +0 -0