Главная > Уголовное право > Могут ли мне отменить условное наказание из-за совершения административки

Могут ли мне отменить условное наказание из за совершения административки

29 Июл 2017 16:22

Здравстыуйте. по 158 ч 1 (кража на сумму 3. 900)мне дали наказание 6 месяцев с исправителтным сроком 1 год. так как штраф мне дать не могли (3 неоплаченных), и надзор уже был. Я еще не начала оимечаться условно, как попалась 2 раза по мелкому хищению один раз 1300 второй раз сумма 1500. должны были позвонить, но не в один не во второй раз не позвонили и не пригласили на суд. могли ли суды пройти без меня? и что будет с условным-его могут продлить? или же будет замена режима с добавкой?

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (628) Город: Любань

На вопрос Могут ли мне отменить условное наказание из за совершения административки консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виктория

Просто удивительно, каким снисходительным был к вам суд при назначении наказания. Потому что с учетом трех неоплаченных штрафов и наличия административного надзора, вам судья обязан был назначить гораздо более строгое наказание, в виде лишения свободы. Так что вашему адвокату остается только аплодировать.
Логично, что условным наказанием при таких исходных данных вы больше не отделаетесь, и в любом случае режим отбывания наказания вам будет заменен с условного на реальный, а срок наказания будет увеличен, с учетом совершения повторного преступления во время неотбытого административного надзора.

13/08/2017 18:45
Ответ юриста был полезен? +0 -0