Главная > Уголовное право > Можно ли как изыскать методы что бы оправдать моего супруга?

Можно ли как изыскать методы что бы оправдать моего супруга?

16 Июл 2013 22:25

Добрый день!!!помогите!! !против моего мужа завели дело по ст 163 ч2 пп»а,г»УК РФ. Мой муж выполнял роль»почтальона»под действием угрозы и морального давления со стороны криминального человека(в ходе спец операции его уничтожили).Теперь мы ждем суда,муж является инвалидом 3 группы,ему была избрана мера при сечения под стражу,2,5 месяца находился в СИЗО.В связи с ходатайством по состоянию здоровья,была назначена мед. комиссии и по решению комиссии изменили меру при сечения на подписку о не выезде и надлежащим поведении! Можно ли как изыскать методы что бы оправдать моего супруга? Помогите пожалуйста!

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (819) Город: Саратов

На вопрос Можно ли как изыскать методы что бы оправдать моего супруга? консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Предсказать исход дела, не рассмотрев материалы, невозможно. Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Позвоните по номеру телефона указанному в шапке сайта. Звонок бесплатный.
Вымогательство — априори волевое преступление. Однако если оно было совершено группой лиц, вполне вероятно, что есть возможность, доказать непричастность Вашего супруга к делу, или изменить квалификацию, и добиться условного срока. Все зависит от степени вины.
Возможность вынесения оправдательного приговора Вам предстоит обсудить с юристом, только после детального изучения всех подробностей и материалов дела.
Воспользуйтесь услугами специалиста как можно скорее, еще до суда.
Кроме того, всегда есть возможность условно-досрочного освобождения, даже при самом неблагоприятном развитии событий.

17/07/2013 10:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0