Главная > Уголовное право > Получил на руки апелляционное определение суда подтверждающее удовлетворение моего

Получил на руки апелляционное определение суда подтверждающее удовлетворение моего

12 Ноя 2016 00:50

Иска в первой инстанции. но! в этом определении как минимум 4(! ) ошибки! в трёх случаях перепутаны имена истца (меня) и ответчика, в одном случае пропущен предлог \»не\», что переворачивает суть дела наизнанку. что делать?

Автор: Cthutq Ответов (1) Просмотров (580) Город: Vjcrdf

На вопрос Получил на руки апелляционное определение суда подтверждающее удовлетворение моего консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей

Что делать — зависит от того, что вы хотите получить на выходе. Если решение суда вынесено в вашу пользу, можете ничего не делать. Если ошибка значительная — можно подать заявление в суд об исправлении ошибок. С огромной долей вероятности это не ошибка, а именно опечатка, и сути вынесенного решения она не изменит.
Но, к сожалению, возможностью вообразить себе текст вашего решения, я не в силах, поэтому чтобы ответить на ваш вопрос, совершенно логично мне надо увидеть оба решения суда — и первой инстанции, и апелляционное решение, чтобы понять, являются ли опечатки существенными ошибками, или не влияют на суть судебного решения. Поэтому берите документы и обращайтесь к юристу очно.

14/03/2017 17:30
Ответ юриста был полезен? +0 -0