Главная > Уголовное право > Сегодня утром звонит друг и предъявляет что у него пропал телефон и аудио колонки с музыкального центра

Сегодня утром звонит друг и предъявляет что у него пропал телефон и аудио колонки с музыкального центра

25 Мар 2014 13:45

Вчера был у друга в гостях, потом он позвал знакомую свою. Сидели выпивали. Подруга ушла первая домой и я решил поехать домой. друг проводил меня до двери и я уехал. Сегодня утром звонит друг и предъявляет что у него пропал телефон и аудио колонки с музыкального центра. когда он меня провожал то все было на месте и он за мной закрыл дверь. говорит что мол хочу подать заявление в полицию на тебя. Как мне быть ведь я ничего не брал.

Автор: Роман Ответов (1) Просмотров (974) Город: Сергиев Посад

На вопрос Сегодня утром звонит друг и предъявляет что у него пропал телефон и аудио колонки с музыкального центра дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Даже если Ваш друг подал заявление в полицию, это не значит, что вас смогут обвинить в совершении преступления. Вам ничего предпринимать пока не нужно. Даже если заявление и будет подано, то максимум, что может произойти — вас вызовет участковый, или следователь и попросит написать объяснительную, относительно фактов, указанных в заявлении, и уточнить ситуацию, происходившую в тот вечер. Расскажите, что сидели и выпивали, расскажите о том, что присутствовала девушка. Потом опросят девушку в таком же порядке.
Доказательств, что Вы что-то украли, нет. Свидетелей тоже нет. Слово вашего друга, против Вашего, дело не смогут возбудить за отсутствием доказательств.

25/03/2014 23:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0