Главная > Уголовное право > У меня возникла такая ситуация в военкомате дерматолог составила

У меня возникла такая ситуация в военкомате дерматолог составила

14 Окт 2016 11:36

Уже акт о моем списании и теперь военкомат требует у меня, чтобы я отдал им в дело оригинал детской карточки и по дерматологии, военкомат говорит, что заверенные копии не принимают, и им нужны оригиналы, но так как они могут их потерять… я не хочу им отдавать, как мне быть, чтобы у меня они приняли заверенные копии и отправили мое дело на рассмотрение?!

Автор: Владислав Ответов (1) Просмотров (666) Город: Красноярск

На вопрос У меня возникла такая ситуация в военкомате дерматолог составила отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владислав

Поскольку оригиналы детской медицинской карты вам вряд ли уже где-либо пригодятся, кроме как в военкомате, вы можете сделать заверенную копию карты, и оставить ее у себя, а оригинал отдать в военкомат. Кроме как для врачей для сбора анамнеза, эта карта никакого интереса нигде не представляет, и никакой юридической нагрузки не несет.
Вы можете сдать оригинал карты в военкомат, и потребовать, чтобы на вашей заверенной копии принимающий сотрудник поставил ФИО, дату, подпись и штамп о принятии. В этом случае вы можете быть уверены, что случайной утери оригинала карты не произойдет. А заверенная главврачом больницы копия останется у вас на руках, на всякий случай, с отметкой о принятии на хранение в военкомате.

17/10/2016 20:59
Ответ юриста был полезен? +0 -0