Главная > Каталог юристов > персональная страница юриста

Юрисконсульт



Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям!
       

Адвокат

84993482656

Москва

Задать вопрос

Добавить в избранное

Был на сайте в 16:42 07/12


Страна: Россия
Адрес: Москва, 127015, г.Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А
Контактный телефон: 84993482656
Образование: Высшее
ВУЗ: Северо-Кавказский Государственный Технический университет, г. Ставрополь
Место работы: Адвокатский кабинет адвоката Ягодкиной М.А.
Дата регистрации: 08.09.2016
Информация обновлена: 07.12.2017
Ссылка на страницу: https://jurist24.com /каталог-юристов/персональная-страница-юриста/13452
Специализация
Алименты на жену, Алименты на ребенка, Вернуть деньги, Возврат товара, Возмещение материального ущерба, Возмещение морального ущерба, Возмещение страхового ущерба, Возмещение ущерба, Возмещение ущерба при ДТП, Выплата алиментов, Выселение, Выселение за неуплату, Выселение родственника, ДТП, КАСКО, ГИБДД, Жалобы, Жилье, Законное представительство несовершеннолетних, Замена товара, Защита прав потребителей, Консультации юристов по защите прав потребителей, Переписать наследство, Получить наследство, Права родителей и детей, Принудительное выселение, Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно, Составить договор, Страховое право, Трудовое право, Услуги юриста по наследственным делам в Москве, Услуги юриста по семейному праву, Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам
О себе
Трудовую деятельность начала с 2007 года сразу после окончания Северо-Кавказского Государственного Технического Университета, г. Ставрополь, в Отделе опеки и попечительства Управления Образования Администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края, в должность специалиста 1 категории, муниципальный служащий. В обязанности входило: оформление документов при определении дальнейшей судьбы несовершеннолетних детей, места жительства несовершеннолетних детей от опеки родственниками до детского дома; лишение родительских прав. Затем в 2008 году, в связи с продолжением обучения в аспирантуре СевКавГТУ, работала в должности методиста заочного отделения Российского Государственного Социального Университета, филиал в г. Кисловодске, а также по внутреннему совместительству - преподавателем кафедры правовых дисциплин, вела такие дисциплины, как Римское частное право и личные неимущественные правоотношения у студентов 1-го и 4-го курсов, соответственно. В 2010 году вернулась на муниципальную должность в Управление образования администрации города-курорта Кисловодска - на должность ведущего специалиста, в трудовые обязанности входила кадровая работа в Управлении образования и ведение всех средних образовательных школ города-курорта Кисловодска в юридической поддержке по различным вопросам. В июне 2010 году мне присвоен статус адвоката, являлась членом Ставропольской Адвокатской палаты до ноября 2013 года. В связи со сменой постоянного места жительства, сменила членство на Адвокатскую палату города Москвы по настоящее время являюсь ее членом. До апреля 2016 года состояла в Коллегии адвокатов города Москвы "Курганов и партнеры". С апреля 2016 года учредила Адвокатский кабинет, в котором продолжаю свою адвокатскую деятельность.
Статистика активности
Дано ответов 6 (всего), 0 (за последнюю неделю)
Категории вопросов с ответами юриста
Без категории, Договор аренды

Последние отзывы:


Последние ответы на вопросы
07/12/2017 15:05
Ягодкина М.А.
г. Москва
Добрый день, Юлия! Отказ от ребенка означает - отказ отца от прав на ребенка, то есть мать на основании нотариального отказа может в ЗАГСе получить новое свидетельство о рождении ребенка, где не будет указан Ваш муж в качестве его отца От прав на ребенка отказаться можно, но вот от обязанностей - отказаться нельзя! Ни от каких, а тем более от обязанности содержать ребенка - алименты. Наказание за неуплату алиментов может быть от административного до уголовного.
Ягодкина М.А.
г. Москва
Добрый день, Илья! Судя по всему - Организация уже исполнила свои обязательства - предоставив Вам несколько номеров телефонов сдаваемых квартир. Конечно, нужно ознакомиться со всем Договором и теми предпочтениями, которые Вы указали Организации по подбору жилья. Если есть расхождения, тогда да, можно пробовать обращаться в суд и стараться вернуть Ваши деньги.
12/09/2016 17:11
Ягодкина М.А.
г. Москва
Добрый день, Ольга! Содержание расписки, чтобы иметь возможность по ней возвратить долг - должно быть конкретным и четким - кому, на какой срок, в каком количестве передавались деньги, под какие проценты, желательно с указанием в ней свидетелей, присутствующих при выдаче денег. На вопрос об исковой давности - она считается с даты, когда долг должен быть возвращен. У Вас этой даты нет в расписке. Поэтому она считается бессрочной, а если по существу, то Ваша расписка - ничтожна, то есть защитить по ней свои права в суде Вы не сможете.

Последние новости и публикации
Публикаций ещё нет

Другие юристы