Здравствуйте у меня такой вопрос: у моего мужа второй брак, от первого брака остался ребенок, которому он платит алименты. Имеет ли право его бывшая жена поставить запрет на выезд в связи с тем что он алиментщик? Спасибо.
Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Имеет ли право бывшая жена поставить запрет на выезд?
Имеет ли право бывшая жена поставить запрет на выезд?
7 Сен 2013 18:49На вопрос Имеет ли право бывшая жена поставить запрет на выезд? отвечают юристы и адвокаты
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Мне бы хотелось узнать его накопительную и страховую часть?
- Как правильно платить алименты на детей?
- Могу ли я рассчитывать на выплату алиментов?
- Начислят ли ей второй раз алименты?
- Как подать иск об уменьшении алиментов?
- Ребенку исполнилось 18 лет, но алименты высчитываются
Запрет покидать пределы РФ может установить только суд. Если задолженности по алиментным обязательствам нет, то бывшая супруга не вправе подавать ходатайство об ограничениях перемещения ответчика или о наложении ареста на его имущество.
08/09/2013 07:45
Ответ юриста был полезен?
+0
-0