Главная > Как юристам зарабатывать на ответах

Как юристам зарабатывать на ответах

Коллеги, вы за клиентами? Их тут для вас очень много!
Станьте экспертом портала и зарабатывайте, консультируя посетителей.

Наш портал работает по привычной уже для многих юристов модели :

  • Регистрируетесь на портале, заполняйте свой профиль и начинайте отвечать на вопросы посетителей портала (есть бесплатные и платные).
    Вы можете отвечать на платные вопросы пользователей портала, получая за это вознаграждение!

    Своей высокой активностью вы рекламируете свою страницу юриста с размещенными на ней контактными данными. Чем больше ваша активность, тем выше вы продвигаетесь в рейтинге юристов портала и тем больше вас увидят ваших потенциальных клиентов. Аккаунт юриста, ответившего на самое большое кол-во вопросов за последние 7 дней мы бесплатно рекламируем на всех страницах сайта в верхнем левом углу!
    Также вам доступна возможность самостоятельно добавлять новости и статьи. Зарегистрироваться и начать зарабатывать!

 

  • Мы продвигаем в поисковых системах портал по наиболее конкурентным, приносящим заказы, запросам и привлекаем на портал целевых посетителей со всей России. Несмотря на то, что подавляющее большинство посетителей у нас будут из Москвы и Московской области, а также городов-миллионников, тем не менее, трафика из других регионов России будет вполне достаточно и хватит всем. Общее количество продвигаемых запросов составляет несколько десятков тысяч.

 

Как вы могли заметить по категориям, находящимся в левой колонке сайта, на портале присутствуют в основном коммерчески выгодные тематики, по которым потенциальный клиент может подписать с вами платный договор. Не выгодные для юристов тематики (льготы, субсидии, штрафы, расчеты пенсий и т.д.)  мы не продвигаем и подобные тематики на портале не появятся.

 

Мы работаем с заявками и вопросами в юридической тематике с 2010 года и знаем о них достаточно, чтобы отсечь все невыгодное, оставив самое выгодное и коммерчески привлекательное для юристов.  Используйте наш опыт на 100% и зарабатывайте на целевом и выгодном трафике!

 

Посмотрите видео для директоров юридических компаний, как быстро получить клиентов:

Продолжение вебинара смотреть тут

 

Если вы хотите приобретать юридические вопросы (лиды) из вашего региона, обратитесь к администрации портала через «Контакты».