Я развожусь с супругой, заявление было без алиментов, без разделения имущества. Но сейчас она заявляет что будет подавать на алименты за два года. Как мне быть? Проживали мы последние два года вместе ведь.
Главная > Профессиональная консультация юриста по алиментам бесплатно > Выплата алиментов > Она заявляет что будет подавать на алименты за два года
Она заявляет что будет подавать на алименты за два года
3 Мар 2017 14:54На вопрос Она заявляет что будет подавать на алименты за два года дают ответ юристы
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Хочу подать иск на признание меня отцом ребенка ребенку
- Бывший муж больше года не платил алименты
- Жена пока еще законная подала на алименты но заявление
- Меня зовут андрейжена подала на алименты 2015г вто время
- С 2013 года подала на алименты до сих пор ничего
- Женщина подала иск об установлении отцовства и взысканию алиментов
Здравствуйте, Андрей! Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
03/03/2017 17:43
Ответ юриста был полезен?
+0
-0