Главная > Договорное право > Договор купли-продажи > Продавец настаивает на заключении основного договора и грозит судом

Продавец настаивает на заключении основного договора и грозит судом

31 Авг 2013 19:50

Мы заключили предварительный договор купли продажи квартиры, теперь не знаем, что делать, т. к. за продавца выступают доверенные лица, уже третье лицо, да и к дому не подведены коммуникации, а продавец настаивает на заключении основного договора и грозит судом.

Автор: Наталья Андреевна Ответов (1) Просмотров (960) Город: Москва

На вопрос Продавец настаивает на заключении основного договора и грозит судом отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Никто не сможет заставить Вас купить квартиру принудительно, если Вы этого не желаете. Пусть продавец. Все что в компетенции продавца — обратиться в суд и взыскать с Вас компенсацию (если есть основания) за отказ от сделки. Компенсация возможно, только если продавец уже понес фактические расходы, связанные с продажей квартиры именно Вам.

18/09/2013 18:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0