Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Возмещение ущерба при ДТП > Ситуация такая на припаркованный автомобиль во дворе дома упали

Ситуация такая на припаркованный автомобиль во дворе дома упали

11 Мар 2017 16:25

Ветки дерева, причинив ущерб автовладельцу. в каком документе прописано что потерпевшая сторона должна об этом известить причинителя вреда( уо, или мбу благоустройство). протокол осмотра места происшествия должен составляться с предполагаемым причинителем вреда? (где прописано). есть ли вариант доказать что представленные доказательства не допустимы если протокол с участием виновного лица не составлялся, если самого протокола нет, а лишь объяснительная записаная со слов потерпевшей стороны, осмотр эксперта и составление дефектовки без извещения виновного лица? ? ? ?

Автор: Виктория Ответов (1) Просмотров (642) Город: Владимир

На вопрос Ситуация такая на припаркованный автомобиль во дворе дома упали дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Виктория! Вероятней всего, доказательства не будут признаны недопустимыми на том лишь основании, что виновная сторона не участвовала в их составлении, все подобные доводы сводятся лишь к попытке избежать ответственности за причиненный вред. Если помимо изложенного в вопросе, возразить на предъявленные исковые заявления нечем, ссылаться на отсутствие виновника в момент составления документов практически бессмысленно.

12/03/2017 08:29
Ответ юриста был полезен? +0 -0