Добрый день! У меня такой вопрос! У меня ИП и в гараже осуществляется производство металл изделий — на меня подали заявление в полицию, что болгарка шумит после 6 часов вечера! Грозятся прокуратурой — нарушаю ли я что либо?
Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Являться ли мои действия правонарушением
Являться ли мои действия правонарушением
15 Янв 2015 23:07На вопрос Являться ли мои действия правонарушением отвечают юристы сервиса "Юрист24"
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Как составить заявление на взыскание долга по расписке и морального ущерба
- Как правильно заявить предмет иска в гражданском процессе
- Как выселить бывшего гражданского мужа из квартиры в которой он не прописан
- Начальник подал на мужа в суд, о том что муж не венрнул ему деньги по расписке, как составить встречный иск
- Иммет ли право жена взыскать с меня долг по кредиту повторно
- Какие шансы у меня выиграть суд при подаче искового заявления
Уважаемый Андрей! Здравствуйте! В вашем случае речь идет о нарушении тишины в ночное время, за данное правонарушение предусмотрена административная ответственность. Ночь наступает в 23.00, а не в 18.00, вы ничего не нарушаете.
31/03/2015 13:28