Добрый день! В течение полугода пытаюсь выяснить в обслуживающей наш дом организации стоимость замены полотенцесушителя в ванной комнате. Мне называют сумму, составляющую 7800 рублей. Не буду иметь возражений и заплачу ее, если мне показали бы тарифы на эти работы. Но этого не делают. Скажите, как действовать в данной ситуации? Возможно, надо обратиться в мэрию?
Главная > Жилье > пытаюсь выяснить в обслуживающей наш дом организации стоимость замены полотенцесушителя
пытаюсь выяснить в обслуживающей наш дом организации стоимость замены полотенцесушителя
26 Май 2013 13:39На вопрос пытаюсь выяснить в обслуживающей наш дом организации стоимость замены полотенцесушителя консультируют юристы и адвокаты
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- новое постановление мэра о служебной жилплощади?
- у меня большой долг по квартплате
- Я имею 1.3 долю в однокомнатной приватизированной кв. в общей долевой собственности
- Где можно прочитать приказ 152 от 20 декабря 1990 г?
- дом до сих пор не построен.умер муж. как оформить его долю ?
- Встать в очередь на дотационное жилье
Вы можете обратится в Мэрию, но для начала попробуйте посмотреть на сайте УК, там обычно размещены платные услуги, так же в офисе УК на досках объявления могут быть раценки на платные услуги. Но хочу Вам напомнить УК может не производить данные услуги ей законом не вменяется это делать, она производит только обслуживание общего имущества МКД.
03/06/2013 12:48
Ответ юриста был полезен?
+0
-0