Хотим подать заявление о признании нуждающимися в содействии в приобретение жилых помещений. В связи с чем возникли некоторые вопросы, муж прописан в МО, имеет в пользовании долю частного дома, на которой прописан еще один человек.
Главная > Жилье > Хотим подать заявление о признании нуждающимися в содействии в приобретение жилых помещений
Хотим подать заявление о признании нуждающимися в содействии в приобретение жилых помещений
10 Окт 2013 21:43На вопрос Хотим подать заявление о признании нуждающимися в содействии в приобретение жилых помещений консультируют юристы сервиса "Юрист24"
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Предложили социальный найм взамен собственного жилья
- Как перевести статус общежития в статус многоквартирного дома?
- Получение квартиры вторичного жилья равноценной площади
- Могу ли я встать на очередь на получение квартиры?
- Имеет ли моя жена какое то право на дом?
- В чьей собственности находится помещение для консьержа в подъезде?
Укажите пожалуйста общую площадь всех имеющихся в собственности и по договорам социального найма жилых помещений на всех членов семьи. Если
общая площадь на одного человека меньше, чем 10 квадратных метров, Вы можете подать заявление о постановке на очередь, как нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Ответ юриста был полезен?
+0
-0