Сдал по гарантии, от сервис центра пришел отказ в виде механ. повреждения, не был согласен с данным решением и назначил экспертизу, пришло заключение с заводским дефектом, написал претензию в магазин, ответ не получил, 10-ти дневный срок прошел, что делать дальше?
Главная > Защита прав потребителей > Консультации юристов по защите прав потребителей > Купил телефон в мвидео экран перестал показывать изображение
Купил телефон в мвидео экран перестал показывать изображение
22 Фев 2017 20:20На вопрос Купил телефон в мвидео экран перестал показывать изображение дают совет юристы портала
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Я приобрела телефон а через месяц он стал глючить
- Добрый вечер у меня вчера случилась беда пришла в магазин
- Как получить компенсацию от оператора сотовой связи
- Я забыл ноутбук в маршрутке потом поехал на конечную
- Может ли сосед подключится к моему газопроводу против моей воли
- Не возвращает добровольно авто
Здравствуйте, Валерий! Вам остается сейчас только одно — обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи телефона и возврате уплаченных денежных средств. Иск подается в суд по месту нахождения магазина или по месту вашего жительства, госпошлину вы не должны оплачивать. Вы можете также потребовать взыскания в вашу польщу неустойку за просрочку возврата денежных средств, убытков в виде производства экспертизы, компенсации морального вреда.
25/02/2017 07:59
Ответ юриста был полезен?
+0
-0