Главная > Недвижимость > Подскажите пожалуйста почему мы должны платить за отопление за 7 полных

Подскажите пожалуйста почему мы должны платить за отопление за 7 полных

10 Май 2016 07:21

Месяцев. отопление включают 15 октября, а в-квитанции за весь октябрь, также дело обстоит и апрелем-выключают 15 а берут за полный месяц. у нас дом без прибора учета отопления. если можно с ссылками за закон .

Автор: Павел Ответов (1) Просмотров (569) Город: Волгоград

На вопрос Подскажите пожалуйста почему мы должны платить за отопление за 7 полных дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Павел.
Конечно же, было бы неплохо изучить Вашу квитанцию по оплате коммунальных услуг. Однако, я не встречал случаев предоставления подобных платежных документов за неполный месяц — может быть изменена сумма платежа (в сторону уменьшения), но не его периодичность. Кроме того, расчет потребления тепловой энергии осуществляется исходя из общедомового счетчика и площади Вашей квартиры, то есть объективных критериев.

05/12/2016 20:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0