Есть договор найма жилья и постоянная прописка, нет ордера на комнату, при прописке его не дали. сейчас руководство общежития требует ордер на комнату, возможно готовят документы на выселение. другой недвижимости в собственности нет. могут ли меня выселить? в общежитии проживаем я и мой ребёнок 23 года . спасибо.
Главная > Недвижимость > Проживаю в ведомственном общежитии железной дороги с 1994 года
Проживаю в ведомственном общежитии железной дороги с 1994 года
19 Дек 2016 13:20На вопрос Проживаю в ведомственном общежитии железной дороги с 1994 года дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Доброго времени суток у меня такой вопрос мой двоюродный
- Я хочу купить гараж в кооперативе у владельца гаража
- Должна ли я предоставить доли в праве собственности на квартиру своим старшим детям
- Мы журналист и 7 жителей дома хотим присутствовать на заседании
- Может ли третье лицо продать квартиру
- Выделение долей в натуре на нежилые помещения
Здравствуйте, не совсем понятно что именно вы подразумеваете под ордером и какой конкретно документ требует у вас организация. Достаточно имеющегося подписанного договора социального найма жилого помещения и прописки.Необходимо видеть документы для объективного подхода к вопросу. В остальном руководствуйтесь положениями заключенного договора, если вы уже не работаете вас могут и выселить, если в договоре не оговорено иное.
21/12/2016 13:43
Ответ юриста был полезен?
+0
-0