добрый день хочу открыть ип как это сделать ? где взять заявление по форме P21001 ?
Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > добрый день хочу открыть ип как это сделать?где взять заявление по форме P21001?
добрый день хочу открыть ип как это сделать?где взять заявление по форме P21001?
3 Июн 2013 18:45На вопрос добрый день хочу открыть ип как это сделать?где взять заявление по форме P21001? отвечают юристы и адвокаты
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Фирма имеет лицензию со сроком действия до июня 2012г. надо ли лицензировать повторно?
- Какие документы нужно собрать для открытия ИП?
- получить дубликат свидетельство о государственной регистрации ИП. как это сделать?
- Как правильно ликвидировать общественную организацию?
- компания занимается эксплуатацией недвижимости. Ее правовая форма ООО.
- как зарегистрировать ИП и какие документы нужны для этого?
Алексей,добрый вечер! Форма № Р21001 «Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя» утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жителства либо войти на сайт налоговой и заполнить данное заявление
03/06/2013 19:25
Ответ юриста был полезен?
+0
-0
Открыть просто. Нужно заявление, копия паспорта и уплата пошлины. Можете заказать составление формы у меня. А взять самому можно на сайте органов.
03/06/2013 23:29
Ответ юриста был полезен?
+0
-0
Для этого необходимо заполнить заявление (взять его можно на сайте налоговой), оплатить гос.пошлину (800 руб.) и подать документы в налоговую. А перед этим необходимо определеиться чем хотите заниматься.
04/06/2013 11:39
Ответ юриста был полезен?
+0
-0