Я индивидуальный предприниматель,уволила продавца отработавшего у меня 1 месяц,выплатила зп согласно договору,лишив всех премий и % от продаж за нарушение дисциплины! Чего мне опасаться в случае обращения продавца в специальные организации?? Спасибо!
Главная > ООО, ЗАО, ОАО, ИП > Чего мне опасаться в случае обращения продавца в специальные организации
Чего мне опасаться в случае обращения продавца в специальные организации
2 Май 2017 15:09На вопрос Чего мне опасаться в случае обращения продавца в специальные организации консультируют юристы сервиса
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Добрый вечер есть ооо организовано в 2015 году летом
- Мною утеряны документы на ооо которое зарегистрировано в г санкт
- Я хотела бы открыть магазинчик с продажей одежды одежду
- Такая вот ситуация директор ооо хочет продать мне свою
- Я хочу открыть магазинчик одежды закупаться в москве подскажите
- На мне записан автомобиль друга чем это может быть
Здравствуйте! Вам следует опасаться как минимум проверки со стороны контрольно-надзорных органов, как максимум — привлечения к административной ответственности в виде штрафа, думаю — не больше. Вероятность привлечения вас к ответственности напрямую зависит от того, как было оформлено нарушение дисциплины, соблюдена ли процедура лишения премии, содержание трудового договора.
03/05/2017 11:41
Ответ юриста был полезен?
+0
-0