Имеется муниципальная квартира. Прописанные в ней члены семьи начали оформлять эту квартиру в собственность. Могу ли я отсудить квартиру у государства? На данный момент этот процесс не завершен. Если один из участников приватизации пропишет своего несовершеннолотнего ребенка в эту квартиру, как будет дальше происходить приватизация? Будет ли иметь право на долю в квартире этот ребенок?
Главная > Приватизация > Имеет ли право на долю в квартире ребенок, прописанный во время процесса приватизации
Имеет ли право на долю в квартире ребенок, прописанный во время процесса приватизации
6 Сен 2014 00:11На вопрос Имеет ли право на долю в квартире ребенок, прописанный во время процесса приватизации отвечают юристы сервиса
Мы подобрали для вас схожие ситуации:
- Надо ли вступать в наследство на неприватизированную квартиру
- Последствия признания договора приватизации недействительным
- Как приватизировать квартиру и препятствовать продаже доли вторым собственником
- Можно ли прописать ребенка на стадии приватизации до регистрации права
- Приватизация земельного участка в садовом товариществе
- Куда обращаться для приватизации земельного участка
Если ребенок будет прописан до получения свидетельства о собственности, его необходимо включить в число совладельцев квартиры в обязательном порядке.
06/09/2014 13:39
Ответ юриста был полезен?
+0
-0