Главная > Уголовное право > Моему сыну назначено наказание условно

Моему сыну назначено наказание условно

26 Сен 2013 11:48

Моему сыну назначено наказание условно 1 год 4 апреля 2012 года. До сих пор из контролирующих органов не звонили и не вызывали. Мы звонили им несколько раз, они сказали ваших документов еще нет из суда, когда будут позвонят, не беспокойтесь

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (940) Город: Москва

На вопрос Моему сыну назначено наказание условно отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вам необходимо обратиться в УИИ лично и получить письменное подтверждение о том, что у них нет пока претензий по исполнению приговора.
В течение назначенного судом испытательного срока осужденный не должен совершать преступлений, нарушать общественный порядок, а также обязуется выполнять определенные правила, такие как, регистрация в уголовно-исполнительной инспекции, трудоустройство, возмещение ущерба, причиненного преступлением в определенный срок.
У Вас на руках должен быть приговор, и решение суда о применении условного наказания. Вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в УИИ.

26/09/2013 14:05
Ответ юриста был полезен? +0 -0