Главная > Уголовное право > На меня с 4х месячным ребенком написали заявление в полицию

На меня с 4х месячным ребенком написали заявление в полицию

13 Июл 2017 07:05

И в опеку что мой грудной ребенок плачет ночью и мешает соседям спать, скажите пожалуйста что нам грозит и грозит ли?

Автор: Елена Ответов (2) Просмотров (619) Город: Осташков

На вопрос На меня с 4х месячным ребенком написали заявление в полицию отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, органы опеки и попечительства должны будут провести проверку по данному заявлению, но признаков состава административного правонарушения в ваших действиях обнаружено не будет. Что касается органов опеки и попечительства, то обследование жилищных условия скорее всего проведут, но если вы добросовестный родитель вам также ничего не грозит.

13/07/2017 10:58
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Елена, органы опеки обязаны проверить поступившее на вас заявление. Если никаких противоправных действий в отношении своего ребенка вы не совершали, то полиция оставит поступившее заявление без рассмотрения в виду отсутствия события правонарушения.
К вам могут прийти из опеки, чтобы проверить условия проживания ребенка. Сотрудников опеки нужно пустить в дом, следует ответить на их вопросы. А дальше необходимо ожидать итогов проверки.

29/01/2020 16:35
Ответ юриста был полезен? +0 -0