Главная > Уголовное право > суд не хочет приобщать к материалам дела полиграф

суд не хочет приобщать к материалам дела полиграф

14 Авг 2016 20:18

Я обвинен по ст119ч1 у.к.р.ф приговор вступил в законную силу наказание 300часов общ. Работ. Преступление не совершал. Прошел психофизиологическое иследование на полиграфе. Но суд не хочет приобщать к материалам дела.Вынес обвинительный приговор.

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (785) Город: Самара

На вопрос суд не хочет приобщать к материалам дела полиграф отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей

В чем суть вашего вопроса? Суд не может рассматривать результаты полиграфа, как надлежащее доказательство, так как законом подобное не предусмотрено.
Если вы не согласны с обвинительным заключением и приговором, то обжалуйте его в установленный законом срок. Судя по всему первично вы ограничились услугами бесплатного государственного защитника, поэтому такой результат. Сожалею, но обвинение по этой статье — редкое, относительно других, и для того, чтобы суд вынес обвинительный приговор, доказательства должны быть неоспоримые. Настоятельно советую вам для обжалования все же нанять грамотного адвоката.

12/09/2016 15:48
Ответ юриста был полезен? +0 -0