Главная > Уголовное право > На какое наказание рассчитывать в суде при совершении преступлений в состоянии алкогольного опьянения

На какое наказание рассчитывать в суде при совершении преступлений в состоянии алкогольного опьянения

22 Ноя 2014 19:36

Здравствуйте, меня обвиняют по статьям 166 ч.1; 30 ч.3; 158 ч.1 УК РФ, сам я на момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее к уголовной ответственности не привлекался, хотелось бы узнать, на что могу рассчитывать на суде.

Автор: Виноградов Михаил Александрович Ответов (1) Просмотров (928) Город: Раменское

На вопрос На какое наказание рассчитывать в суде при совершении преступлений в состоянии алкогольного опьянения консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Ответить на подобный вопрос заочно невозможно. Решение суда будет зависеть от профессионализма Вашего адвоката. Без материалов дела, без разговора с прокурором и судьей, что я Вам могу посоветовать, кроме как процитировать норму УК РФ?
Полностью возместите ущерб потерпевшим, соберите побольше положительных характеристик с работы и места жительства, предоставьте справки о наличии у Вас на иждивении малолетних детей, может быть суд учтет эти обстоятельства и вынесет наказание помягче.

05/12/2014 14:34
Ответ юриста был полезен? +0 -0