Главная > Услуги юриста по семейному праву > Бывшая жена моего мужанаписала оскорбительное смс в мой адрес

Бывшая жена моего мужанаписала оскорбительное смс в мой адрес

9 Ноя 2016 08:35

На его номер, причём это повторилось не раз. на что я ей ответила в смс, но только со своего номера, назвав её уродиной. в ответ она написала на меня заявление, ранее такое уже было. не знаю как быть. меня вызывает дознаватель, смс , в которых она меня оскарбляла муж не сохранил. да и не думаю, что он подтвердит это, т. к не захочет участвовать в этих распри.. . каковы мои действия? могу ли я в ответ написать заявление, тем более она всем в городе говорит, что своих двойняшек я родила не понятно от кого , а потом подкинула мужу, что унижает меня естественно и моих детей.. . спасибо..

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (517) Город: Нальчик

На вопрос Бывшая жена моего мужанаписала оскорбительное смс в мой адрес дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Светлана

Давайте рассмотрим ситуацию непредвзято. На телефон вашего супруга приходит смс оскорбительного характера. Сам супруг — НИКАК не реагирует на данное смс. Мало того — его телефон попадает вам в руки. Но ответное смс вы отправляете со своего телефона, а не с телефона мужа. А муж в свою очередь удаляет оскорбительное смс из своего телефона, и таким образом просто вас подставляет, причем я почти уверен, что ему заранее было известно о том, что бывшая жена обратится в полицию, и он намеренно удалил доказательства ее оскорбления со своего телефона.
Встречное заявление вы написать можете. Можете даже заставить мужа взять распечатку удаленных смс, если он пойдет на это.
Вопрос только в том, что никакой ответственности вам за отправку ответного смс не грозит.

16/03/2017 15:21
Ответ юриста был полезен? +0 -0