Главная > Без категории > Доброй ночи Дмитрий,Спасибо,у меня райфайзен. за н…?

Доброй ночи Дмитрий,Спасибо,у меня райфайзен. за н...?

23 Янв 2017 11:45

Доброй ночи Дмитрий,Спасибо,у меня райфайзен. за неуплату очередного платежа ,речь о 3500,причем долг возник по вине банка,но кто же в этом признается,дык вот-эта сволочь мало тго,что списывала тихой сапой копейки с деб.з/платной карты,а после того,как были на этом пойманы,они-коллекшн. банка,не придумали ничего лучше,чем заблокировать мне ее,а сегодня,когда я пыталась проверить списали они или нет,у меня карту просто забрал банкомат и появилось на экране сообщение-карта изъята по распоряжению банка эмитента…..Я конечно буду жаловать везде,но куда эффективнее и быстрее?Я то без денег сижу совсем !Спасибо,с уваж. Скворцова Валерия В. г. Ярославль,и еще-я могу снять по паспорту в отделении банка деньги со счета или эта сволочь арестовала еще и зарплатный счет впридачу?Судов,приставов и проч…ничео не было,просто не произвол,а беспредел

Автор: Валерия Ответов (1) Просмотров (126) Город: Санкт-Петербург

На вопрос Доброй ночи Дмитрий,Спасибо,у меня райфайзен. за н...? консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Валерия.
Любые действия банка основаны на условиях заключенного с ним договора. Списание денежных средств «тихой сапой» — из той же категории. Подобное право появилось у банка только потому, что Вы предоставили банку такое право.
Насколько целесообразно обжаловать действия банка можно — сказать достаточно сложно. С большой степенью вероятности вернуть свои денежные средства (уже взысканные банком) Вы не сможете.

24/02/2018 09:20
Ответ юриста был полезен? +0 -0